Председатель Общественного совета при УТ МВД России по ЮФО передал в дар иконы

25 марта председатель Общественного совета при Управлении на транспорте МВД России по ЮФО Георгий Михайлович Шауро в присутствии прихожан, начальника УТ МВД России по ЮФО Игоря Александровича Авдеева, руководителя Управления в предыдущие годы — Владимира Васильевича Струкова и сотрудников транспортной полиции передал в дар четыре иконы Двунадесятых Праздников в храм святого Благоверного князя Димитрия Донского г. Краснодара.

Иконы, выполненные на заказ в Солотчинском женском монастыре Рождества Богородицы с использованием натуральных камней и золотых нитей, символизируют праздники Введение во Храм Пресвятой Богородицы, Вход Господень во Иерусалим, Благовещение Пресвятой Богородицы и Преображение Господне.