Онлайн-встреча митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла с молодёжью Кубани

19 ноября 2020 года в 11:00 состоится мероприятие в формате онлайн-конференции, участниками которого станут митрополит Павел, глава Екатеринодарской и Кубанской митрополии, и Кубанская молодёжь.

Во встрече с митрополитом Павлом примут участие представители молодёжного совета Екатеринодарской епархии, представители государственных учреждений молодёжной политики и органов по делам молодежи муниципальных образований региона, лидеры молодёжных организаций, помощники благочинных по делам молодёжи Екатеринодарской епархии, руководители и представители православных молодежных организаций, студенчества.

Встреча будет транслироваться в онлайн-режиме в молодежных центрах с точками подключения во всех муниципальных образованиях Краснодарского края.

Присоединиться к трансляции можно в сообществе Вконтакте (vk.com/kubpatriot), а также на youtube-канале Центра (youtube.com/user/kkcvpridpm).

Вопросы митрополиту Павлу следует присылать на электронный адрес: pravoslavmolodezh@yandex.ru или в директ на страницу отдела по делам молодёжи Екатеринодарской епархии в Инстаграм: @kubanpravmol